Всенощное бдение на Архиерейском подворье – храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г.Саратова

6 февраля, в канун дня празднования в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали», Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Всенощное бдение с чтением акафиста Пресвятой Богородице на Архиерейском подворье – храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» города Саратова.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин, иерей Роман Солодко, иерей Михаил Диянов, иерей Сергий Харитонов, протодиакон Олег Дроздов, диакон Александр Аренков и диакон Иоанн Косяков.

Источник

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня