Праздничное богослужение в День Святой Троицы в нашем храме

В День Святой Троицы состоялось праздничное богослужение в храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали». Службу возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Роман Солодко, иерей Сергий Харитонов и диакон Дмитрий Лескин.

По окончании богослужения отец Сергий поблагодарил прихожан за совместную молитву и поздравил всех верующих со Святым Днем — Днем Рождения Церкви Христовой!

Другие новости

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужил диакон Александр Леншмидт.

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.