Поездка сотрудников и прихожан храма «Утоли моя печали» в село Приречное

Сотрудники и прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» совершили поездку в село Приречное Аткарского района к бывшему клирику нашего храма, а ныне к настоятелю храма Архангела Михаила, иерею Роману Болотнову, на престольный праздник. Впечатлений от поездки было много. Сам о.Роман был несказанно рад вниманию и поздравлениям со стороны своих саратовских братьев и сестёр во Христе.

остальные фото

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня