Архиерейская Божественная Литургия в нашем храме

17 августа, в день памяти семи отроков иже во Ефесе: Максимилиана, Иамвлиха, Мартиниана, Иоанна, Дионисия, Ексакустодиана (Константина) и Антонина, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Божественную литургию на Архиерейском подворье — храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» города Саратова. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин, иерей Николай Смирнов,  диакон Роман Ахундов и диакон Михаил Диянов.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня