Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: протоиерей Сергий Ксенофонтов, иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.
За богослужением духовенство и прихожане соборно вознесли молитвы об упокоении всех от века усопших православных христиан, испрашивая у Господа прощения их согрешений, вечного покоя и наследования Царствия Небесного.













