Накануне Дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, в нашем храме состоялось праздничное богослужение.
Божественную литургию возглавил иерей Сергий Кузин в сослужении диакона Александра Леншмидта.
Особую молитвенную атмосферу этому дню подарило древнее певческое искусство. За богослужением пел ансамбль древнерусского певческого искусства Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.
Для прихожан и гостей храма прозвучали подлинные образцы знаменного и путевого распевов XVII–XVIII веков, бережно восстановленные по древним рукописям.