КЛИРИК ХРАМА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ НАУЧНО-БОГОСЛОВСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

📖

 13 и 14 ноября 2024 в Московской духовной академии проходила ежегодная научно-богословская конференция «Экзегетика и герменевтика Священного Писания», организованная Кафедрой Библеистики МДА.
В работе форума принял участие клирик храма выступив с докладом на тему: Совершение Евхаристии в ранних христианских общинах на примере Коринфа по свидетельству послания апостола Павла.

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня