В день отдания праздника Пасхи Господней настоятель нашего храма провёл экскурсию для учеников 10-го класса 37 лицея. Школьники услышали историю храма и некоторых икон, а также поднялись на колокольню.
Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. Всенощное бдение.
Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужил диакон Александр Леншмидт.