«Как увидеть Бога в своей жизни».

3 декабря в «Школе жизни» прошла беседа с батюшкой на тему «Как увидеть Бога в своей жизни».

Иерей Максим рассказал пришедшим о первом опыте знания и видения Бога в своей жизни первыми людьми Адамом и Евой и их опыте греха. После грехопадения человеку стало недоступно общение с Богом «лицом к Лицу» и только внимательное через покаяние, молитву возможно почувствовать Божий промысл в своей жизни. Слушающие задали свои вопросы и смогли получить ответы на них.

Каждый может предложить свою тему на беседу с батюшкой по номеру телефона 89276242690 Татьяна Алексеевна.

Другие новости

Утреня Великого Пятка и Царские часы.

Богослужение возглавил протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: протоиерей Сергий Ксенофонтов, иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Утреня с чтением 12-ти Страстных Евангелий.

Богослужение возглавил протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: протоиерей Сергий Ксенофонтов, иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

🌿 ВЕЛИКИЙ ЧЕТВЕРГ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

Богослужение возглавил протоиерей Сергий Ксенофонтов. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.