«Как увидеть Бога в своей жизни».

3 декабря в «Школе жизни» прошла беседа с батюшкой на тему «Как увидеть Бога в своей жизни».

Иерей Максим рассказал пришедшим о первом опыте знания и видения Бога в своей жизни первыми людьми Адамом и Евой и их опыте греха. После грехопадения человеку стало недоступно общение с Богом «лицом к Лицу» и только внимательное через покаяние, молитву возможно почувствовать Божий промысл в своей жизни. Слушающие задали свои вопросы и смогли получить ответы на них.

Каждый может предложить свою тему на беседу с батюшкой по номеру телефона 89276242690 Татьяна Алексеевна.

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня