
6 января, в Навечерие Рождества Христова, вечерню в соединении с Литургией Василия Великого совершил протоиерей Сергий Штурбабин в сослужении диакона Виктора Сигарева. По окончании Божественной литургии было совершено славление и освящено коливо.














6 января, в Навечерие Рождества Христова, вечерню в соединении с Литургией Василия Великого совершил протоиерей Сергий Штурбабин в сослужении диакона Виктора Сигарева. По окончании Божественной литургии было совершено славление и освящено коливо.













Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…