
5 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, вечернее богослужение с чинопоследованием Пассии совершил иерей Владимир Ващенко ему сослужил диакон Виктор Сигарев.





5 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, вечернее богослужение с чинопоследованием Пассии совершил иерей Владимир Ващенко ему сослужил диакон Виктор Сигарев.




Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…