Архиерейское богослужение

14 марта, в канун Недели 2-й Великого поста, дня памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, всенощное бдение совершил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, иерей Павел Гостюжов, иерей Сергий Харитонов, иерей Борис Бурлаков, протодиакон Александр Пушкарев, протодиакон Олег Дроздов, диакон Виктор Сигарев.

За богослужением была совершена хиротесия в иподиакона студента СПДС Максима Тарасова.

За богослужением молилось 65 человек.

Фото с сайта «Православие и современность»

 

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня