Навечерие Богоявления

В Крещенский сочельник, 18 января, Божественную литургию в соединении с вечерней совершил протоиерей Сергий Штурбабин в сослужении диакона Виктора Сигарева. По окончании литургии было совершено Великое освящение воды и освящено коливо.  За богослужением молилось 53 человека. 21 человек причастился Святых Христовых Таин.

Фото Ирины Таскановой

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня