Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц

 

21 апреля в храме совершено всенощное бдение за которым молились 50 человек. Раннюю литургию в неделю святых Жен Мироносиц совершил иерей Константин Бурундаев. Количество молящихся составило 40 человек, причастников — 16 человек. За поздней литургией, совершенной протоиереем Сергием Штурбабиным в сослужении диакона  Александра Медведева, молились 76 человек. 19 человек причастились святых Христовых Таин.

Фото Ирины Таскановой

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня