Заупокойное богослужение

 

17 марта в храме состоялось заупокойное богослужение. Божественную литургию и панихиду совершил настоятель протоиерей Сергий Штурбабин в сослужении иерея Константина Бурундаева и диакона Александра Медведева. За богослужением молился 71 человек, причастников — 19 человек.

Фото Ирины Таскановой

Другие новости

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужил диакон Александр Леншмидт.

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.