Литургия Преждеосвященных Даров в пятницу первой седмицы Великого поста

 

  23 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста протоиерей Сергий Штурбабин в сослужении иерея Михаила Диянова и диакона Александра Медведева совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

  За богослужением молились 37 человек. Причастников — 17 человек. По окончании литургии был совершен молебен великомученику Феодору Тирону и освящено коливо.

Другие новости

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт. За богослужением была прочитана…

Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых. Заговенье на Петров пост. Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Штурбабин. Ему сослужили: иерей Максим Васильев и диакон Александр Леншмидт.

Крестный ход Саратов — Вавилов Дон. 28 июня — 17 июня